День за днем

Внимание учащихся 8-11 классов!

С 06 по 20 апреля 2020 г. проводится городской драматургический проект для школьников «Театр в классе Тольятти-2020», посвященный памяти тольяттинского драматурга Вадима Леванова.

Организаторами проекта являются МБОУ ДО ГЦИР и МБУИ «Молодежный драматический театр» г.о. Тольятти.

Приглашаем принять участие в проекте учащихся  8-11 классов.

Идея проекта: под руководством профессиональных драматургов школьники 14-18 лет создают пьесы, а затем профессиональные актеры и режиссеры представляют их публике. Проект проходит в дистанционном формате с использованием социальной сети ВКонтакте. Чтобы стать участником проекта, необходимо до 04.04.2020 добавиться в друзья в социальной группе https://vk.com/teatr_v_klasse, а также к https://vk.com/id2229120 - и написать сообщение "Хочу в Театр в классе". Для заявившихся участников создается специальная беседа, где будет осуществляться непосредственная работа по написанию пьесы. Созданные участниками проекта пьесы будут сыграны в режиме читки режиссерами и артистами Молодежного драматического театра. Также будет издан сборник пьес, который получает каждый автор.

Обращаем внимание, что количество участников проекта ограничено.

Справки: Савина Дарья Александровна, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Голюнова Татьяна Николаевна, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., р.т. 379499 (410).