Электронный дневник

Уважаемые родители и учащиеся! Информируем Вас, что с 1.05.2017 вход на электронные дневники учащихся для родителей и учащихся, достигших возраста 14 лет, будет осуществляться только через авторизацию на портале Госуслуг. Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале Госуслуг (достаточно регистрации по упрощенной схеме).

2.  Прикрепить учетную запись ЕСИА (госуслуг) к профилю в АСУ РСО "Сетевой город. Образование".

См. инструкцию

Для детей, не достигших возраста 14 лет, вход сохраняется по старой схеме, через пароли, выданные в школе, - ссылка внизу страницы:

Те, кто не успел привязать учетную запись, также могут воспользоваться этой ссылкой, чтобы осуществить привязку своей учетной записи в АСУ РСО к порталу госуслуг.

См. инструкцию