День за днем

Учебный план

Учебный план МБУ "Школа № 58" - нормативный правовой акт, устанавливающий объёмы  учебного  времени, отводимого на освоение  основных  общеобразовательных  программ  по ступеням общего  образования.

Учебный план отражает специфику школы, соответствует цели и задачам, реализуемым ОУ: «Развитие интеллектуальной, нравственной и физически здоровой  личности, способной к творчеству и самоопределению через создание развивающей среды»; предусматривает обучение в условиях внутренней и внешней дифференциации на основе  изучения учебных способностей, интересов и склонностей учащихся, обучение их как в  общеобразовательных классах, так и в классах с углубленным изучением отдельных предметов.

В МБУ "Школа № 58" сформированы:

Введение ФГОС (федеральных государственных образовательных стандартов) в начальной школе

1абвг, 2абвг, 3абвг, 4абв

Введение ФГОС (федеральных государственных образовательных стандартов) в средней школе

5абв, 6абвг, 7абв, 8абв, 9абв, 10аб

Классы с углубленным изучением литературы

5в, 6бвг, 7бв, 8абв, 9абв

Классы с углубленным изучением русского языка

Классы с углубленным изучением математики 5а, 6а, 7а, 8а
Класс профильного обучения, где углубленно изучается алгебра, геометрия, физика и ИКТ
10а
Класс профильного обучения, где углубленно изучается русский язык, химия, обществознание 10б
Класс профильного обучения, где углубленно изучается алгебра, геометрия, на профильном уровне физика.
11а
Класс профильного обучения, где углубленно изучается литература, на профильном уровне русский язык.
11б

Учебный план