Всероссийский конкурс-фестиваль « Безопасное колесо»

В Казани завершился 38-й Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019», собравший 85 регионов (340 детей в возрасте 10-12 лет).  Конкурс был организован с 3 по 10 июня на базе деревни Универсиады, а также международного выставочного центра «Казань Экспо». Самарскую область представляли обучающиеся нашей школы. Команда показала высокий уровень подготовки и вошла в десятку лучших команд в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» (заняв 7 призовое место). Во время состязаний юные инспекторы показали хорошее знание Правил дорожного движения и продемонстрировали отличные навыки оказания первой медицинской помощи, хорошее владение техникой маневрирования на велосипеде, умения ориентироваться в условиях импровизированного автогородка.