Внимание!

ВНИМАНИЕ!

28, 31 мая, 7, 11, 20 июня, 4 июля на базе школы проходит ЕГЭ.

Школа в эти дни закрыта.

О начале учебного года

С 1 сентября 2020 года 1-11 классы обучаются в очной форме в школе.
1, 3-11 классы в 1 смену, 2 классы — во вторую смену.
Организуются дополнительные меры, обеспечивающие безопасность детей, в соответствии с Постановлением от 30 июня 2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил сп 3.1/2.4.3598-20 "санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)" (ссылка на документ  ):
  1. Раздельный вход в школу (для каждой параллели свой вход и время прибытия в школу)
  2. Ежедневные утренние фильтры при помощи бесконтактных термометров
  3. Кабинетная система (каждый класс находится в одном кабинете, кроме предметов, требующих специализированного оборудования)
  4. Ступенчатый график перемен
  5. Усиление дезинфекционного режима (проведение уборок с использованием дезинфекционных средств, наличие антисептических средств для обработки рук)
  6. Создание условий для соблюдения правил личной гигиены (наличие мыла и одноразовых полотенец  в умывальниках, туалетной бумаги в туалетных комнатах)
  7. Использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблоков.

Подробная информация будет сообщена классными руководителями на классных часах и родительских собраниях.
Кабинетная система ссылка на файл

Модель работы школы условиях распространения короновирусной инфекции (ссылка на файл)
Расписание уроков (ссылка на файл)